Новости лицея

Список класса

Мои увлечения

Последний звонок

25 мая состоялся Последний звонок для выпускников 11 класса. Ребята попрощались с детством, беззаботными школьными каникулами и любимыми преподавателями. Теперь у них впереди сдача Единственного Государственного Экзамена, поступление в Высшие учебные заведения и море новых открытий. Пожелаем им удачи, везения, терпения и, конечно же, воплощения всех идей и начинай в явь! Мы в Вас верим!

Встреча с Интернет-друзьями

12 февраля ученики 9-11-х классов провели очередную скайп-конференцию со студентами из университета Флориды. Ребята делились праздничными традициями, показывали различные сценки, пели песни и рассказывали стихи. Все остались очень довольны проведенным временем и с нетерпением ждут следующей встречи с американскими друзьями по переписке.