Четверг, 28.03.2024

Страницы: 1 2 3 ... 7 8 »
115. Руслан   (21.03.2024 20:56)
0
Хотелось бы выразить особую благодарность Бирюковой Анне Алексеевне. Спасибо вам за знания которые вы нам даете, за теплые слова которые нас подбадривают. Мы ценим вашу работу и желаем вам всего самого лучшего, не важно, где — дома или на работе!

114. Ученик 9в класса   (21.03.2024 08:52)
Отзыв о работе учителя Бирюкова А.А
Замечательный учитель, на одной волне со своими учениками. Все уроки проходят в интересном формате, если ученик не понял тему, всегда объяснит и поможет. За время работы в нашем классе она смогла сделать из нас дружный коллектив и скрасила наши серые будни. Мы очень рады, что у нас такой творческий, веселый, добрый, отзывчивый и классный учитель !!! Очень любим её и ценим❤️‍

113. Ученик 9в класса   (21.03.2024 08:51)
0
Отзыв о работе учителя Бирюкова А.А.
Отличный преподаватель, помогает и поддерживает, креативно преподает, хорошо донося тему урока. Не ругается на детей. За время работы в нашем классе сплотила нас. Мы все ее очень любим и ценим❤️

112. Чеботарева Анастасия   (20.03.2024 08:26)
0
Анна Алексеевна Бирюкова - прекрасный учитель. Уроки обществознания и истории каждый раз проходят в новом и более интересном формате. Наряду с крутым преподаванием теории Анна Алексеевна постоянно проводит практические тематические задания, квесты, квизы. 11В очень рад и благодарен Анне Алексеевне за то, что такой прекрасный учитель работает с нами и поддерживает хорошую и приятную атмосферу при работе с классом.

111. Анастасия   (20.03.2024 08:24)
0
Здравствуйте, я учусь в 11-В классе, лицея 7. Хотелось ты поблагодарить Бирюкову Анну Алексеевну, за ее проведение уроков. В начале урока она всегда находит особые способы привлечения внимания учащихся и способствует позитивному настрою. На уроках мы изучаем темы в интерактиве, проходим викторины и тесты. Анна Алексеевна очень позитивная и коммуникабельная. Она целеустремленна и активна, постоянно участвует в различных конкурсах и в общем жизнедеятельности школы. Наш класс очень любит Анну Алексеевну!
smile

110. Владислава Пендявская   (20.03.2024 08:23)
0
Хочу выразить благодарность одному из лучших учителей нашего лицея – Бирюковой Анне Алексеевне. Всегда интересно преподносятся уроки – в формате интервью, диалога, всегда идёт навстречу ученикам и находит подход к любому. Мне, как ученице 11В класса, очень важна подготовка к предстоящей сдаче ЕГЭ. и Анна Алексеевна не только сможет все интересно преподнести, но и правильно подготовить к экзаменам. всегда приходу на уроки с удовольствием и каждый урок мне интересно, каждый урок узнаю что-то новое)) спасибо вам, Анна Алексеевна!

109. Егор Белгов   (20.03.2024 08:22)
0
Бирюкова Анна Алексеевна хороший учитель, преподает у меня историю, обществознание и индивидуальный проект. Имеет много подходов к ученикам, часто использует всякие игры и викторины на уроках. Готова помочь ученику в нерабочее время и всегда рада встречи.

108. Городова Виолетта   (20.03.2024 08:21)
0
Здравствуйте, я учиница 11В класса. Мой учитель истории и обществознания Бирюкова Анна Алексеевна прекрасный педагог, уроки истории и обществознания с ней очень интересные и весёлые. Мне очень нравится её творческий подход к нашим урокам. Анна Алексеевна задаёт нам разные творческие проекты, даёт проходить разные интересные тесты по предметам. На её уроках НИКОГДА не будет скучно)

107. Елена   (20.03.2024 08:12)
0
Анна Алексеевна, самый лучший и ответственный учитель. На её уроках очень интересно, т.к она использует различные методики преподавания: летбукти, комиксы и др. Мы играем в игры на различные патриотические темы.
Мы очень ее любим и с удовольствием ходим на уроки истории и обществознания.

106. Юлия Трусова   (04.04.2023 18:56)
0
Хочу выразить своё уважение работой учителя биологии Павловой Инны Вячеславовны!
На протяжении многих лет в тесном сотрудничестве с родителями и учениками принимает активное участие в конкурсах муниципального, регионального уровня, всероссийского и международного.
Работа на уроках построена грамотно и органично. Инна Вячеславовна умеет подвести учеников к самостоятельному решению проблемы, желанию изучить вопрос "досконально" и сделать выводы. Замечательный преподаватель. который с любовью доносит важность предмета.
Хочу отметить тот факт, что учитель отлично владеет компьютерными технологиями и помогает не только ученикам, но и их родителям.
Вы очень живая и нужная. Спасибо за терпение, энергию, уважение к детям.
Мама ученицы 9Г класса. Трусова Юлия

105. Ольга Протасова [katargina-anna]  (08.04.2019 21:56)
0
Отличная Школа в которой слаженный коллектив Профессионалов и Система! Система во всем: в образовательной и воспитательной деятельности. Школа в которой учат учиться! Отличные показатели в олимпиадах! Лучшие в городе показатели в спорте! Так держать!

104. Елена   (22.12.2017 06:00)
0
Здравствуйте .Меня интересует наличие вакансии учител английского языка.
Ответ: Пришлите своё резюме на электронный адрес школы mou7@novoch.ru . В перспективе возможно трудоустройство.

103. Ирина   (19.10.2017 15:40)
0
Добрый день! Есть ли возможность поступления в лицей после 4 класса? Если да, то что для этого нужно и когда можно подать документы?
Ответ: Да, движение учащихся летом.

102. Татьяна   (01.09.2016 10:03)
+1
Добрый день. Скажите пожалуйста где я могу узнать какие территории прикреплены к вашему лицею?
Ответ: Это Вы можете узнать в разделе "Информация для родителей":

101. Наталья Матвеенко [natashagusinka]  (29.01.2016 13:50)
0
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, могу ли я перевести своего внука к вам в школу из другого города. Дело в том, что у меня зять военнослужащий, его переводят сейчас в тьмутаракань, где нет полноценной школы. Внук в 3 классе, учится по программе "Перспектива".
Ответ: Добрый день! К сожалению, у нас 3-и классы переполнены и по УМК "Перспектива" лицей не работает.

Имя *:
WWW: