Алешина Е.С.
АЛЕШИНА
Екатерина Сергеевна

дата рождения - 6 сентября 1986 года
    образование - высшее, ГОУВПО (Ростовский государственный экономический университет РИНХ),ВСГ №4349572,2010
    ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ), г. Новочеркасск, дополнительная профессиональная программа повышения квалификации, «Современные педагогические технологии обучения английскому языку в условиях ФГОС», 72 часа, 2019г.
    ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ", 26.08.20, Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе"
    ООО" Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, 23.01.21, Оказание первой помощи в образовательной организации"
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 29.11.21, Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ
    ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 12.05.22, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя