Бирюкова А.А.

История, обществознание
    дата рождения - 10 июня 1993 года
    образование - высшее, ЮРГТУ(НПИ),29.05.2015,
    Южный Федеральный Университет (ЮФУ), Педагогическое образование, профиль «История», 2020

ООО" Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, 25.01.21, Оказание первой помощи в образовательной организации"

ГБПОУ "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления", 22.12.21, Основы графического дизайна (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Графический дизайн")"

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 12.05.22, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя

ГБУДПО РО РИПКиППРО, 09.12.22, Организационно-педагогические условия реализации учебного курса Медиаграмотность

ЮФУ, 12.12.22, История казачества России

ГБУДПО РО РИПКиППРО, 19.05.23, Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (истории)

ООО Высшая школа делового администрирования, 04.07.23, Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное обраование, индивидуальный план, адаптированные образовательные платформы"
    общий трудовой стаж - с 2015 года
    педагогический стаж - с 2015 года