Бодня Николай Николаевич.
Николай Николаевич

учитель физкультуры и технологии
    дата рождения - 13 июля 1979 года
    образование - высшее, Донецкий институт здоровья, диплом НК №36946062 от 10.07.2009
    ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Аналитико-диагностическая деятельность учителя в условиях ВПР, НИКО, ГИА, 72часа,2019г.

ООО" Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург,23.01.21, Оказание первой помощи в образовательной организации"

ООО «Высшая школа делового администрирования», г. Екатеринбург, «Проектирование и реализация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе с учетом ФГОС», 2021г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 12.05.22, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя

Центр развития компетенций, 14.04.23, Инновационные технологии в преподавании физической культуры

Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное обраование, индивидуальный план, адаптированные образовательные платформы", 03.07.23, Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное обраование, индивидуальный план, адаптированные образовательные платформы"
    общий трудовой стаж - с 2004 года