Кирсанова М.В.
КИРСАНОВА
Марина Викторовна

дата рождения - 8 октября 1981 года
    образование - высшее, Новочеркасский промышленно – гуманитарный колледж,диплои СБ №1033576,2000г., учитель нач.кл.,НГМА, социальная работа.диплом ВСА № 0163079
    ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Аналитико-диагностическая деятельность учителя в условиях ВПР, НИКО, ГИА, 72часа,2019г.

ООО" Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, 23.01.21, Оказание первой помощи в образовательной организации"

ГБУ ДПО РО «РИПКиППРО", 20.05.22, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя

ФГБУ культуры , 26.09.22, Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения

ФГБОУ Всероссийский детский центр ОКЕАН, 25.05.23, Деятельность советника школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями