Лесниченко Л.Д.
Лариса Дмитриевна

Педагог - библиотекарь
    дата рождения - 27 октября 1964 года
    образование - высшее, Шахтинсктй технологический институт бытового обслуживания, 1987
    ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Современные подходы к организации библиотечного работника ОО в условиях реализации ФГОС», 72часа, 2018г.

ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Деятельность педагога – библиотекаря по всестороннему применению, распространению и продвижению русского языка», 36часа, 2020г.

АНОДПО "ПЛАТФОРМА", 21.01.21, Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации

ООО Высшая школа делового администрирования, 19.07.21, Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС
    общий трудовой стаж - с 1987 года
    стаж работы в школе №7 - с 1997 года