АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Курбанова Е.Н.
КУРБАНОВА
Елена Николаевна

заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, истории
    дата рождения - 9 сентября 1966 года
    образование - высшее, Дагестанский педагогический институт, филологический факультет, 1991г.
    ФГБОУ ВПО ЮРГПУ (НПИ) по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Современные педагогические технологии обучения русскому языку и литературе в условиях ФГОС», 72 часа, 2018г
    ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования «Управление развивающей средой: от методологии к практике», 108часов,2019г.
    ООО"Центр профессиональногообразования "Развитие"", 06.03.19, Профилактика суицидального поведения детей и подростков
    ООО" Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, 23.01.21, Оказание первой помощи в образовательной организации"
    Образовательный центр АйТи перемена, 26.06.23, Обучение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС
    общий трудовой стаж - с 1986 года