Мелентьева Н.А.
МЕЛЕНТЬЕВА
Наталья Алексеева

дата рождения - 21 апреля 1962 года
    образование - высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1983г.
    ФГБОУ ВПО ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по направлению «Особенности организации учебно-воспитательного процесса по математике в условиях ФГОС», 72ч, 2018 г.
    ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Совершенствование подходов к оцениванию развёрнутых ответов экзаменационных работ участников ГИА-9 экспертами предметных комиссий по предмету «Математика», 72часа,2019г.
    ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 30.11.2020, Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"
    ООО" Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, 22.01.2021, Оказание первой помощи в образовательной организации"
    ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 12.05.2022, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 10.12.2022, Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)