Пугачева И.В.
ПУГАЧЕВА

учитель иностранных языков
    дата рождения - 20 июль 1976 года
    образование - высшее, Таганрогский пединститут, ин. яз , 2005г.
    ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Критериальный подход к оцениванию развёрнутых ответов участников ОГЭ по иностранному языку», 72часа, 2018г.
    ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Аналитико-диагностическая деятельность учителя в условиях ВПР, НИКО, ГИА, 72часа, 2019г.
    Центр развития педагогики, 19.01.21, Оказание первой помощи в образовательных организациях
    ГБПОУ "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления", 22.12.21, Основы графического дизайна (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Графический дизайн")"
    ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 12.05.22, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    ГБУДПО РО РИПКиППРО, 09.12.22, Организационно-педагогические условия реализации учебного курса Медиаграмотность