Богданова А.Ю.
Богданова
Анжелика Юрьевна

дата рождения - 6 ноября 1969 года
    образование - высшее, Новочеркасский политехнический институт, ЭМФ, 1992г., ЮРГПУ (НПИ) учитель начальных классов,2016
    ФГБОУ ВПО ЮРГПУ (НПИ) по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование по направлениям» с присвоением квалификации «Учитель начальных классов», 2016 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования», г. Екатеринбург. «Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО»,2020г.

ООО Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 03.05.20, Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации

ООО" Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, 20.01.21, Оказание первой помощи в образовательной организации"

ГБУ ДПО РО «РИПКиППРО", 27.05.22, Обновленный ФГОС НОО: предметное содержание и развитие функциональной грамотности обучающихся

АНО ДПО "Платформа", 23.06.23, Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное обраование, индивидуальный план, адаптированные образовательные платформы"