Синицина О.И.
СИНИЦИНА
Ольга Ивановна

дата рождения - 18 февраля 1968 года
    образование - среднее специальное, Бутурлинское педагогическое училище, 1987г.
    ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Проектирование содержания обучения по русскому языку в поликультурном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС» , 108 часов, 2018г.

ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ), г. Новочеркасск, 30.04.19, Актуальные проблемы преподавания учебной дисциплины "Основы религиозных культур и светской этики" в условиях ФГОС

ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ", 10.08.20, Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе"

ООО" Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, 21.01.21, Оказание первой помощи в образовательной организации"

ООО «Инфоурок», г. Смоленск, «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО», 72 часа,2021г.

ГБУ ДПО РО «РИПКиППРО", 29.04.22, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя

АНО ДПО "Платформа", 23.06.23, Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное обраование, индивидуальный план, адаптированные образовательные платформы"

Всероссийский детский центр Орленок, 2023, Вводный курс
    общий трудовой стаж - с 1987 года