Стариков Валерий Алексеевич.
Валерий Алексеевич

учитель информатики и ИКТ
    дата рождения - 26 сентября 1958
    образование - высшее, НПИ, электромеханический факультет, 1981г, ЮРГПУ (НПИ) учитель информатики,2016
    ФГБОУ ВПО ЮРГПУ (НПИ) по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование по направлениям» с присвоением квалификации «Учитель информатики », 2016 г.
    ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Инновационные модели деятельности учителя информатики в условиях реализации ФГОС»72часа,2019г.
    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 17.01.2021, Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС
    ООО" Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, 22.01.2021, Оказание первой помощи в образовательной организации"
    ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 12.05.2022, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    общий трудовой стаж - с 1981 года