Типтева Т.Н.
ТИПТЕВА
Татьяна Николаевна

дата рождения - 18 марта 1965 года
    образование - высшее, Азербайджанский государственный педагогический институт, 1994г.
    ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Аналитико-диагностическая деятельность учителя в условиях ВПР, НИКО, ГИА, 72часа,2019г.

РАНХиГС, 25.10.19, Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся

ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова", 18.06.20, Актуальные проблемы преподавания учебной дисциплины начальных классов ОРКСЭ в условиях ФГОС

Обновленный ФГОС НОО: предметное содержание и развитие функциональной грамотности обучающихся, 27.01.21, Оказание первой помощи в образовательной организации"

ГБУ ДПО РО «РИПКиППРО", 27.05.22, Обновленный ФГОС НОО: предметное содержание и развитие функциональной грамотности обучающихся