Заможняя Т.В.
ЗАМОЖНЯЯ
Татьяна Владимировна

дата рождения - 7 марта 1972 года
    образование - высшее, Ростовский педагогический институт, педагогический факультет, 1997г.
    ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ), г. Новочеркасск, дополнительная профессиональная программа повышения квалификации, «Современные педагогические технологии обучения русскому языку в условиях ФГОС», 72 часа, 2018г ООО" Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, 23.01.21, Оказание первой помощи в образовательной организации"
    ООО "Высшая школа делового администрирования", 19.07.21, Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 21.11.21, Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ
    ГБУ ДПО РО «РИПКиППРО", 18.03.22, Оценочные средства выявления учебных достижений как основа повышения качества образования по русскому языку и литературе