Сведения об образовательной организации

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Лицей №7»
Положение о режиме занятий обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №7»
ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий.pdf подпись

Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся, осуществлении текущего контроля их успеваемости и переводе их в следующий класс по итогам учебного года.pdf подпись

Порядок и основания отчисления и восстановления учащихся МБОУ «Лицей №7»
Порядок и основания отчисления и восстановления учащихся МБОУ «Лицей №7».pdf подпись

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 06.04.2023 № 240 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ «Лицей №7», обучающимися и (или) родителями и (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
Положение о порядке оформления отношений между МБОУ Лицей №7, обучающимися и (или) родителями.pdf подпись